Торжественный митинг, посвященный 83-й годовщине освобождения станицы Темнолесской от немецко- фашистских захватчиков
21 января 2026 года в МКУК «КДЦ ст. Темнолесской» прошел ежегодный торжественный митинг, посвященный 83-й годовщине освобождения станицы Темнолесской от немецко- фашистских захватчиков.
Участие в этом мероприятии, приняли жители станицы, работники и участники кружковых объединений МКУК «КДЦ ст. Темнолесской», а также ученики и работники МБОУ «СОШ №9 им. Рыбникова».
По традиции возле Мемориала «Вечная память павшим героям» собрались жители станицы чтобы почтить память о воинах освободивших станицу от врагов.