🌞 Прощай, Масленица!
20 февраля 2026 года, в стенах нашего любимого МКУК «КДЦ ст.Темнолесской» развернулась яркая праздничная программа «Прощай, Масленица!». Участники наших кружков объединились, чтобы провести проводы зимы весело и незабываемо!
🍓 Для всех собравшихся звучали задорные народные песни, веселые игры и забавы. Гостей угощали ароматными блинами, символами тепла и солнца.
✨ Мы благодарим каждого участника за активность и улыбки, которыми была наполнена эта встреча. Ведь именно благодаря вам праздник удался на славу!
Спасибо нашим талантливым ведущим Лысенко Марине и Кобелевой Дарье за прекрасное настроение и атмосферу настоящего народного гуляния!